Cargando sitio

22 de Noviembre

GRUPO 1

Hora inicio

Encargado

Facultad

Programa

Link de conexion

6:00

Fabiola Ospina Bautista

Ciencias Exactas y Naturales

Maestría en Ciencias Biológicas

https://renata.zoom.us/j/89060597377

6:15

Leonel L Palomá Parra

Ciencias Exactas y Naturales

Maestría en Didáctica de las Matemáticas

https://renata.zoom.us/j/89060597377

6:30

Marlyn Romero Peñuela

Ciencias Agropecuarias

Maestría en Ciencias Veterinarias

https://renata.zoom.us/j/89060597377

6:45

Hilda Patricia Cano Sánchez

Ciencias Exactas y Naturales

Especialización en Geotecnia

https://renata.zoom.us/j/89060597377

7:00

Diana Marcela Ocampo Serna

Ciencias Exactas y Naturales

Maestría en Química

https://renata.zoom.us/j/89060597377

7:15

Bernardo Rivera Sanchez

Ciencias Agropecuarias

Maestría en Sistemas de Producción Agropecuaria

https://renata.zoom.us/j/89060597377

GRUPO 2

Hora inicio

Encargado

Facultad

Programa

Link de conexion

6:00

Sandra Milena Franco Patiño

Ciencias Agropecuarias

Especialización en Desarrollo Rural

https://renata.zoom.us/j/82481473078

6:15

Sandra Milena Franco Patiño

Ciencias Agropecuarias

Maestría en Sociedades Rurales

https://renata.zoom.us/j/82481473078

6:30

Maria Helena Mejia

Ingenierías

Maestría en Ingeniería Computacional

https://renata.zoom.us/j/82481473078

6:45

Eder Peña Quimbaya

Ciencias para la salud

Maestría en Actividad Física para la Salud

https://renata.zoom.us/j/82481473078

23 de Noviembre

GRUPO 1

Hora inicio

Encargado

Facultad

Programa

Link de conexion

6:00

Carmen Lucia Curcio
Sandra Lorena Muñoz

Ciencias para la salud

Maestría en Gerontología, Envejecimiento y Vejez

https://renata.zoom.us/j/89000429837

6:15

María del Pilar Escobar Potes

Ciencias para la salud

Maestría en Salud Pública

https://renata.zoom.us/j/89000429837

6:30

Diana Paola Betancurth Loaiza

Ciencias para la salud

Especialización en Epidemiología

https://renata.zoom.us/j/89000429837

6:45

Juan Manuel Pérez Agudelo

Ciencias para la salud

Maestría en Ciencias Biomédicas

https://renata.zoom.us/j/89000429837

7:00

Luz Elena Sepúlveda Gallego

Ciencias para la salud

Maestría en Ecología Humana y Saberes Ambientales

https://renata.zoom.us/j/89000429837

GRUPO 2

Hora inicio

Encargado

Facultad

Programa

Link de conexion

6:00

Daniel Ariza Gomez

Artes y humanidades

Maestría en Artes

https://renata.zoom.us/j/82443404570

6:15

Margarita María López Pinzón

Artes y humanidades

Maestría en Didáctica del Inglés

https://renata.zoom.us/j/82443404570

6:30

Liliana María Villescas Guzmán

Artes y humanidades

Maestría en Diseño y Creación Interactiva

https://renata.zoom.us/j/82443404570

6:45

Carlos Hernando Valencia

Artes y humanidades

Maestría en Educación

https://renata.zoom.us/j/82443404570

7:00

Sandra Lince Salazar

Artes y humanidades

Maestría en Filosofía

https://renata.zoom.us/j/82443404570

7:15

Juan Andrés Jímenez Duque

Ciencias jurídicas y sociales

Especialización en Legislación Comercial y Financiera

https://renata.zoom.us/j/82443404570

7:30

Manuel Ignacio Moreno Ospina

Ciencias jurídicas y sociales

Maestría en Culturas y Droga

https://renata.zoom.us/j/82443404570

24 de Noviembre

GRUPO 1

Hora inicio

Encargado

Facultad

Programa

Link de conexion

6:00

Daniel Felipe Rojas Hernandez

Ciencias jurídicas y sociales

Maestría en Ciencias Sociales

https://renata.zoom.us/j/89500807273

6:15

Beatriz Elena Zuluaga Villegas

Ciencias jurídicas y sociales

Especialización en Legislación de Familia y del Menor

https://renata.zoom.us/j/89500807273

6:30

Luis Alberto Castro Rincon

Ciencias jurídicas y sociales

Especialización en Legislación Tributaria y de Aduanas

https://renata.zoom.us/j/89500807273

6:45

Luis Alberto Castro Rincon

Ciencias jurídicas y sociales

Especialización en Derecho Administrativo

https://renata.zoom.us/j/89500807273

7:00

Hellen Charlot Cristancho Garrido

Ciencias jurídicas y sociales

Maestría en Estudios Territoriales

https://renata.zoom.us/j/89500807273

7:15

Isabel Cristina Hernández Madrid

Ciencias jurídicas y sociales

Especialización en Intervención en Relaciones Familiares

https://renata.zoom.us/j/89500807273

7:30

Isabel Cristina Hernández Madrid

Ciencias jurídicas y sociales

Maestría en Intervención en Relaciones Familiares

https://renata.zoom.us/j/89500807273

7:45

José Jesus Ramos Giraldo

Ciencias jurídicas y sociales

Especialización en Derecho Laboral y Seguridad Social

https://renata.zoom.us/j/89500807273

GRUPO 2

Hora inicio

Encargado

Facultad

Programa

Link de conexion

6:00

Gustavo Isaza Echeverry

Ingenierías

Maestría en Bioinformática y Biología Computacional

https://renata.zoom.us/j/85184838916

6:15

Juan Felipe Orozco

Ciencias jurídicas y sociales

Maestría en Estudios Políticos

https://renata.zoom.us/j/85184838916

6:30

Paulo Bernardo Arboleda Ramírez

Ciencias jurídicas y sociales

Maestría en Derecho Público

https://renata.zoom.us/j/85184838916

6:45

Iván Roberto Castaño González

Ciencias jurídicas y sociales

Especializacion en estudios penales

https://renata.zoom.us/j/85184838916

7:00

Yeim Castro

Ciencias jurídicas y sociales

Maestría en Estudios de Familia y Desarrollo

https://renata.zoom.us/j/85184838916

7:15

Luz Elena Sepúlveda Gallego

Ciencias para la salud

Maestría en Ecología Humana y Saberes Ambientales

https://renata.zoom.us/j/85184838916

7:30

Luz Mary Toro Toro

Ciencias Exactas y Naturales

Maestría en Ciencias de la Tierra

https://renata.zoom.us/j/85184838916

+info
oferta.posgrados@ucaldas.edu.co